Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Только что вроде пытались с любовником по телефону сексом заняться. а я, глупая, не знаю, что говорить, что делать?

оч любопытная Профи (845), закрыт 13 лет назад
Только что вроде пытались с любовником по телефону сексом заняться. А я, глупая, не знаю, что говорить, что делать. Стыдно ужас!!!!Не смогли встретиться. Он позвонил, вроде как начал: в чем одета, раздевайся. А я не знаю, что дальше то????Разделась, прокомментировала, а как все то, что начинаю сама с собой делать ему сказать, как назвать участки тела? Подружка и его дружок?
Так хочу, но, ё маё, кто это делает, как вы это делаете? Только себя ласкаете, или и его тоже на словах. Как тогда все называть - своими именами: клитор, вагина? Что-то не оч возбуждающе, или нормально????
Подскажите кто-нибудь....
Лучший ответ
????? ????? Мастер (1334) 13 лет назад
у меня подруга была.. . она ложила телефон рядом.. . и удовлетворяла себя. . забавно былло
Остальные ответы
† Серёга † Профи (820) 13 лет назад
назови пирожок или вареник)))
(((((((****Маргарита****))))))) Оракул (67982) 13 лет назад
телефон приложи между ног пусть слушает