Дурнота при виде крови
Происходит со мной что-то странное. Вид крови на меня никогда особого впечатления не производил. До сегодняшнего дня. Порезала сегодня случайно палец - кровь начала течь. И внезапно от вида крови мне стало дурно, едва не упала в обморок.
Что означать такое может?
Да. Я впечатлительная натура. И раньше такой была. Однако за собой такой реакции на кровь не замечала.
Ничего страшного. Бывает. Я вот свю сознательную жизнь с травмами дело имею, и крови навиделась. А муж сильно поранился, перевязала и дурно стало. Наверное потому что это своё.
А может вы беременны???
сами себе надумали, придумали и ищите потаённые смыслы.
Да это от случая к случаю, я вот после того как корову разделывал, дошел до головы, ударил по ней топором, а из ноздрей черви с мозгами и гноем выплеснулись) , чуть не обрыгался, меня смутило, и я короче секунд 15 в прострации летал, а ведь с этим не раз уже сталкивался...
Блудофобия)))