перестала запускаться опера выдается сообщение о ошибке

Ольга Кутина Мастер (2023), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
При переуснавки выдается таже ошибка
Лучший ответ
Ренат Мастер (2483) 13 лет назад
скачайте
Glary Utilities PRO 2.29.0.1032

О программе:
Glary Utilities - это набор системных твикеров и утилит для тонкой настройки, защиты и повышения общего уровня производительности ПК. Glary Utilities позволяет избавиться от ненужных файлов, захламляющих систему, от устаревших записей в реестре, истории Интернет-активности, а также оптимизировать оперативную память, поправить неправильные ярлыки, удалить файлы без возможности их восстановления и т. д.

с помощью - Registry Cleaner ( Чистка реестра, сканирование и очистка реестра для улучшения работы системы. ) почисте реестр ( до этого удалив полностью со своего PC оперу)

заново установите бета версию оперы и дальше наслаждайтесь жизнью

Источник: ОПЫТ, ДОЛГИЙ И УПОРНЫЙ
Остальные ответы
Playboy Оракул (52626) 13 лет назад
Если у вас есть устпновочный диск с программами или можно скачать оперу с любого торента, то удалите её с вашего компа, а потом переустановите по новой
NEMO Искусственный Интеллект (140334) 13 лет назад
Опера, да и Файрфокс, бывает застревают в Процессах Диспетчера Задач и после этого запускаться не желают. Найти и уничтожить ее процесс. После этого пробовать запустить снова