у меня на компе стоит обновлєниє виндовса и всё обновляєтса

vasil babyak Ученик (25), на голосовании 13 лет назад
только не обновляєтса такоє ::: Обновление для системы безопасности .NET Framework 1.1 с SP1 в Windows XP, Windows Vista и 32-разрядной (x86) версии Windows Server 2008 (KB2416447)::::
что делать
Голосование за лучший ответ
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) 13 лет назад
первое должно обновится ..уже было ...Framework 1.1 с SP1 в Windows XP..это можешь сам скачать и установить
Антон Поляков Мастер (1660) 13 лет назад
это настолько старое обновление.... версия винды то наверно поновее будет? а потому и не обновляется.. игрушки новые идут? комп не косячит? значит все хоккей, жить будети)))