Как найти человека если его задержала милиция?

Beauty Ученик (198), закрыт 13 лет назад
Если человека задержала милиция, но в каком именно отделении неизвестно. Чтобы выяснить где он нужно обзвонить все отделения Москвы? или есть какой-то общий телефон?
Лучший ответ
Аурелия Азнаева Гуру (3408) 13 лет назад
Я живу не в Москве, но сталкивалась к сожалению, единой справочной нет и приходилось обзванивать все отделения
Остальные ответы
Елена Мыслитель (5308) 13 лет назад
Нужно звонить в дежурную часть ГОВД\РОВД и спросить - там есть все сводки о задержанных
Eleka Гуру (4839) 13 лет назад
Есть справочная служба УВД.