Во что поиграть по сети?

Станислав Профи (938), закрыт 12 лет назад
Во что "НЕ ЛИЦЕНЗИОННОЕ" или крякнутое, можно поиграть по сети! Желательно, по собственному опыту!
CS, Герои и Черви уже надоели! Сетка из двух компов, подключены сетевуха в сетевуху!
Можно что-нибудь с кооперативным прохождением, можно так друг против друга! Жанр тоже не принципиален!
P.S.
Почему желательно по собственному опыту, некоторые крякнутые игры не пускают в Lan!
-----------------------------------------
Заранее очень благодарен!
Лучший ответ
Kataang Профи (640) 13 лет назад
Знааачит тааак =)
На всякий случай справка есть такая программа Tunngle (аналог Hamachi)
Игры:
Resident Evil 5 (co-op прохождение)
Left 4 Dead (c пацанами хотим поиграть с класса)
StarCraft 2 (ye и первый :D )
COD Modern Warfare 1-2
Splinter Cell Conviction ( очень советую вдвоём !)
Split\Second (Улёт "ваще")
Наверное какую нибудь футбольную игрульку не знаю в PES или в FIFA есть лок сеть или нет
Всё) прости я устал -_-

По поводу MMORPG
PW Online
Lineage
Аллоды онлайн
Властелин колец онлайн
Aion (хороша)

А по поводу Hamachi...
Лучше программа Tungle, это аналог хамачи, русский интерфейс, огромная поддержка игр.
Остальные ответы
Виталя Мадюдя Ученик (222) 13 лет назад
сплинтер цел конвикшн, поинт бланк, райз оф нейшенс
Михаил Нескажу Просветленный (27697) 13 лет назад
с кооперативом это ресидент эвил 5
~pitonline~ Знаток (257) 13 лет назад
point blank -бесплатная онлайн игра
Zoyberg Мастер (2105) 13 лет назад
ну щас много он-лайн игр есть на халяву. Ворлд оф Варкрафт, Линейдж, Гилдварс что-ли. . да полно ваще. . не проблема найти в сети.. .

если он-лайн не любите, можете любую игру скачать с многопользовательским режимом. по поводу крякнутых игр. . обычно на торрентах пишут как их крякнули. . репак лучше не качать. .

установите прогу химачи (не помню как по англ пишется. . в поисковике найдете) . она имитирует локальную сеть используя интернет подключение. и все! ) я по ней в нид фор спид играю..