антивирус авира удалил explorer.exe вледствии чего пропал рабочий стол как вернуть всё обратно

vasiliy Просветленный (22842), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я его сам удалил
Дополнен 13 лет назад
авира сказал что это вирус
Лучший ответ
долматов саша Гуру (4115) 13 лет назад
с рабочей винды скопируй
vasiliyПросветленный (22842) 13 лет назад
скопировал в видовс систем 32 но она не там наверно стояла потому как при перезагрузке не отображает рабочий стол
долматов саша Гуру (4115) скопируй просто в папку windows
Остальные ответы
Вадим Махорин Мыслитель (8462) 13 лет назад
Только востановление системы с загрузочного диска... И не смей называть Авируу эту-Антивирусом! Хрень это полная...
Денис БусликМыслитель (5812) 13 лет назад
я тоже ее однажды поставил,много чего хорошего за вирус посчитала
Денис Буслик Мыслитель (5812) 13 лет назад
откат системы попробуй
Денис БусликМыслитель (5812) 13 лет назад
панель управления,восстановление системы
MarS Оракул (89425) 13 лет назад
Сделай откат системы
серго кукин Мудрец (10494) 13 лет назад
а диспетчер задач на что ...новая задача - explorer.exe - ok
Артур Протопопов Профи (751) 13 лет назад
:D установи http://www.esetnod32.ru/dl/?url=http://www.esetnod32.ru/.distributive/4.2/eav_trial32_rus.exe и не будет удалять что не надо. и установи вот этот браузер http://www.opera.com/browser/download/
vasiliyПросветленный (22842) 13 лет назад
нод требует продолжения
Main Мыслитель (9944) 13 лет назад
Один из вариантов восстановления explorer.exe

1. Загрузить Windows XP в обычном режиме
2. Нажать Alt + Ctrl + Del - Диспетчер задач - Новая задача - и ввести regedit
3. Найти и удалить следующие ключи:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\Image File Execution Options\explorer.exe
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\Image File Execution Options\iexplorer.exe
4. Проверить в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon параметр Shell. он должен быть explorer.exe
5. Перезагрузить компьютер.
vasiliyПросветленный (22842) 13 лет назад
сделал так http://www.hardforum.ru/t7669/ загрузил с диска
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\Image File Execution Options\explorer.exe
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\Image File Execution Options\iexplorer.exe
нет
параметр Shell. есть Еxplorer.exe
,как сделать что бы компьютер перезагружаясь сам загружал рабочий стол
vasiliyПросветленный (22842) 13 лет назад
сделал так http://www.hardforum.ru/t7669/ загрузил с диска
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\Image File Execution Options\explorer.exe
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\Image File Execution Options\iexplorer.exe
нет
параметр Shell. есть Еxplorer.exe
,как сделать что бы компьютер перезагружаясь сам загружал рабочий стол
Main Мыслитель (9944) Зачем загружаться с диска? Надо сделать как я предлагал. Если не получится, то вот способ восстановления системы без переустановки. Выбрать ручной вариант. http://www.windxp.com.ru/article2.htm перепишутся только системные файлы.