Шампунь Сьёс! Пробовали?Как вам?Стоит брать или нет?

Снежка Ученик (93), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
AntiALLA Гуру (4060) 13 лет назад
В принципе, неплохой. но 2 бутылки подряд брать не советую - волосы "привыкают" и эффект хуже..
1 Знаток (278) 13 лет назад
Не знаюкак шампунь но бальзам хорошый)
Anna Anna Мудрец (10999) 13 лет назад
я недавно по телевизору смотрела передачу о шампунях.
там как раз его тестировали на отмывании танка от грязи.
хорошо отмыл танк.
Источник: выводы делайте сами.
doktor Мастер (1578) 13 лет назад
Хороший. Стоит брать! Но... Пока препарат-новинка, нет подделок. А съез-новинка!
Anastasia Turkova Знаток (351) 13 лет назад
стоит!!! !
отличный шампунь!!!!
Wasilek Профи (685) 13 лет назад
мне не понравился. никакой он. сестре тоже не понравился. . но у всех разные волосы, так что надо самой пробовать)
но эффекта "как после салона" не ждите))
Екатерина Кириллова Гуру (2879) 13 лет назад
Нормальный, когда подольше помоешься. я покупала шампунь+бальзам. а сначала вообще не понравился, волосы были жирными а потом ничего нормально стало..
morana Мудрец (14834) 13 лет назад
я чесалась как блохастая... простите за сравнение.. . моментально появилась перхоть
Ольга ламберти Гуру (2538) 13 лет назад
Теперь им только и пользуюсь) Берите! не пожалеете
Елена Усманова Ученик (152) 13 лет назад
Мне нравится, пользуюсь больше года, покупаю шампунь+бальзам, пока сама не попробуешь не поймешь, структура волоса у всех разная, кому-то подходит, а кому-то нет...
Ларчик* Знаток (315) 13 лет назад
Бальзам - однозначно, классный. Шампунь хороший, но, не всем подходит. И краска для волос мне нравится этой фирмы.
Наташа Мыслитель (5229) 13 лет назад
мне не понравился, мне больше нравиться CLEAR VITA ABE,только им и пользуюсь теперь)
Лис Страус Знаток (382) 3 года назад
Нет, ужасно не нравится мне. Волосам парня тоже совсем Плохо стало от негл