какой виндовс лутше работает какой лутше Windows 7 Ultimate или Windows 7 Максимальная или Windows 7 Home Premium

Виталий Ученик (8), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Dimon78 Мыслитель (6231) 13 лет назад
Ultimate и Максимальная - это одно и тоже
по сравнению с хоме премиум разницы в работе нет.
Остальные ответы
Имя Мыслитель (6386) 13 лет назад
Windows 7 Ultimate и Windows 7 Максимальная - это одно и тоже наворобов в ней больше чем в Windows 7 Home Premium
Shustrik Гуру (3267) 13 лет назад
Работают одинаково не плохо.. . а вот функций у старших моделей больше .. каких именно смотри на сайте Мелкософта . Советую из опыта "7 prof"
Ник Ников Ученик (11) 13 лет назад
Они отличаются только некоторыми фишками, если ты не будет покупать а будешь юзать пиратку то ставить однозначно максимальную (она же и есть максимальная)
Break® Искусственный Интеллект (278477) 13 лет назад
Ultimate и Максимальная - это одно и тоже, у Home Premium меньше функций.
Дан Гуру (3332) 13 лет назад
Ультиматум и Максимальный это одно и тоже, Хоум он и есть Хоум. Работать будет нормально, большинство игрушек вытянет. оперативы меньше жрать будет. На Максимальных все включено и это все побольшему счету нахрен не нужно.
protex Мудрец (19161) 13 лет назад
Windows 7 Ultimate или Windows 7 Максимальная--это одно и то же
в максимальной добавлены: Эмулятор Windows XP, EFS (система шифрования данных) , Печать с учетом информации о местоположении, Возможность выступать в качестве хост-компьютера Удаленного рабочего стола, Подключение к домену, Возможность даунгрейда до Vista или XP, Поддержка нескольких процессоров, AppLocker, BitLocker и BitLocker To Go, Branch Cache, DirectAccess, Подсистема для запуска Unix-приложений, Мультиязычная пользовательская среда, Загрузка с VHD (файла-образа Microsoft Virtual PC), Запуск оснастки lusrmgr.msc (Local Users and Groups), Запуск оснастки gpedit.msc (Local Group Policy Editor), Запуск оснастки secpol.msc (Local Security Policy)
Windows 7 Home Premium пойдет в самый раз.... если ты не будешь использовать функции выше перечисленные
Виталия Брагина Ученик (110) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй: