как вы считаете можно ли уберечься от интернет машеников? предложите ваши способы.

Gocha abrakhamiya Профи (678), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Странник Гуру (3887) 13 лет назад
просто не быть лохом и не вестись на них, вот и всё.
Александр Плуталов Профи (609) 13 лет назад
ничего не качать в интернете вооооооооообще ну хотя и это не спасет, единственный ответ: никак
­­­ Мастер (2224) 13 лет назад
единственный действенный способ уберечься - отключиться от инета.
Барышникова Виктория Знаток (471) 13 лет назад
не заходи на подозрительные сайты
Скачивай файлы с проверенных сайтов
Кирилл Плешаков Ученик (105) 13 лет назад
купи лецензию касперского или нода 32
и все будет чики пуки
Антон Пермяков Ученик (102) 13 лет назад
не отвечай спамерам, ни высылай им почту, установи нормлаьную анти трояновскую прогу
Катя Хабибуллина Ученик (141) 13 лет назад
на ссылки незнкомых людей не заходить
а у знакомых спрашивать не спам ли это хех=)
Василий Антонов Ученик (102) 13 лет назад
эти гады расползлись по всему инету, так что они тебя везде достанут
Так что чтоб хоть как то спастись не лазей по порно сайтам и по другим плохим сайтам
qwerty Гуру (3200) 13 лет назад
можно защитить себя, просто отключи интернет !!
Лена Пономарева Ученик (169) 13 лет назад
Остерегайтесь людей, продающих товары через незапрашиваемые сообщения.
Подумайте, прежде чем откроете ссылку.
Не позволяйте обмануть себя поздравительным письмом.
воот что я нашла хх=)
а еще не ведитесь на всякую чушь)
ира назарова Ученик (102) 13 лет назад
внатуре не быть лошком и не залазить на левые сайты)
FuNnY Знаток (345) 13 лет назад
В предложениях мошенников отсутствует полная информация о требованиях к работе. Они указывают большие суммы за выполненную услугу. Просят о предварительном переводе денег или предлагают сортировать письма и кликать по ссылкам. Просто запомните это и не попадайтесь на такие уловкии.. .
Будьте всегда внимательны, читая требования работодателя. Мошенники всегда предлагают много денег за быструю работу. Такого не бывает. Серьезный клиент всегда предоставляет широкий спектр требований к работнику, при этом четко ставит цели и задачи. Только в таком случае у вас есть шанс получить обещанные деньги. Чтобы хорошо зарабатывать, нужно много и эффективно трудиться. Халявы в Интернете нет! :)))