Помогайте

Oleg Yatsenko Ученик (64), закрыт 13 лет назад
Вчера купил игру в 3д. а что бы играть в 3д нужны драйвера инвидиа но к игре были дрова только на висту и хр а у меня семёрка. я пришел говорю верните деньги мне никто не говорил про дрова ну а он говорит ищи дрова в нете,я сказал что нета нет он сказал пока.. короче по закону я могу вернуть деньги?
Дополнен 13 лет назад
Чека нет (
Лучший ответ
Виктор Архипов Ученик (179) 13 лет назад
по закону, в течении двух недель можешь вернуть любой товар без объяснения причины. при наличии чека ну и сам продукт не сломал
Остальные ответы
Amy Pat Мастер (1420) 13 лет назад
по закону да! в течении трех суток, вроде. можете вернуть товар без объяснения причины, кроме предметов личной гигиены, продуктов, лекарств.
Дима Злобин Ученик (163) 13 лет назад
Должны вернуть скажи что пойдешь по делам потребителя! или возьми за те же деньги др. диск
наталья мезенева Мыслитель (8058) 13 лет назад
ст 18 о защите прав потребителей, должны вам вернуть деньги
Polli Cat Мудрец (11960) 13 лет назад
Проблема в том, что на коробке от игры написано, под какую систему игра. Отсутствие драйверов не является ни браком. ни дефектом. Вы при покупке, должны бли удостовериться, что данное программное обеспечение вам подходит. Прогаммное обеспечение попадает под категорию "Технически сложные продукты". Соответственно обмен, только если брак или дефект.