у меня знакомый собаку может не выводить по двое суток,что грозит собаке?хочу ему объяснить,что так нельзя.

Женевьева-АннА Мастер (1553), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
хотелось бы мнение врачей, с научными терминами
Дополнен 13 лет назад
хотелось бы мнение врачей, с научными терминами
Дополнен 13 лет назад
собака не гадит.
Дополнен 13 лет назад
собака не гадит.
Голосование за лучший ответ
Александр Поштарук Ученик (80) 13 лет назад
мочивой пузырь лопнет, проблемы с кровообращением, запор кишок. это серьёзно
Женевьева-АннАМастер (1553) 13 лет назад
мочевой пузырь от этого никогда не лопнет,надо знать физиологию и анатомию
Таиса Блум Мастер (1656) 13 лет назад
Не знаю, что собаке, а вот ему грозит минное поле в доме и лужи мочи.
Женевьева-АннАМастер (1553) 13 лет назад
нет,в том то и проблема,что она терпит до последнего
Ирина Пахомова Профи (610) 13 лет назад
хозяину грозят грязные полы и полнейший разгром))))
wilaina Знаток (331) 13 лет назад
Срыв нервной системы плюс перспектива памперсов ближе к старости, если не хватит собачьей мудрости плюнуть на установки и писать когда приспичит возле двери.
Наталия Мудрец (19146) 13 лет назад
Собаке может грозить ожирение и атрофия мышц от малоподвижного образа жизни. А знакомому грозит жить в провонявшей квартире.
Ирина Черепанова Мыслитель (5251) 13 лет назад
Собака умное животное - терпеть не будет, насерет в доме.
А вот хозяину надо выписать пиНдюлей и на пару дней посадить в закрытое помещение с отсутствующим горшком.
Пусть прочувствует кайф.
Женевьева-АннАМастер (1553) 13 лет назад
как раз собака вот такая умная,и поэтому никогда не нагадит в доме.оттого я и обеспокоена
Daqwerty9 Мыслитель (6218) 13 лет назад
недержание собаке но хоть чуть нужна воля хоть несколька минут
Amber Мастер (1739) 13 лет назад
Если собака терпит, то это может очень сильно повлиять на мочевой пузырь, то есть он может лопнуть, а хозяин в итоге получит больную собаку и минное поле в доме.
Миша Покопцев Знаток (302) 13 лет назад
на улицу не выводит? плохо будет собаке бегать по дому как ненормальная будет и с другими собаками не будет общятся! у вас же есть друзья! а по чему у вашей собаки их нет?
Женевьева-АннАМастер (1553) 13 лет назад
да,на улицу не выводит,так три-четыре раза в месяц. Друзей у собаки и так нет,она не игривая.
djinma Мастер (2411) 13 лет назад
жесть, зачем же он так с животным. Сам пади не терпит, спросони прямяком в сортир бежит.... Скажите потом будет за псиной мочу подтирать всю дорогу, потому что недержание начнется, от перенапряжения сфинктеров. Хотя если уж он со здоровым животным так обращается, то на фига ему больное нужно будет.... избавится да и все.
Женевьева-АннАМастер (1553) 13 лет назад
нет,он не избавится от нее,любит её,а вот понять не может,что это опасно для её здоровья,думает,что это не трудно для собаки-терпеть:(
баскервильская сука Гуру (2643) 13 лет назад
забирала собачку в прошлом году, ее три года вообще не выводили, жирной она правда не была, потому как еды в той квартире почти не давали, а вот атрофия мышц +100 и еще большие проблемы с кожей и шерстью из за отсутствия ультрафиолета, ну и улицы боялась
Женевьева-АннАМастер (1553) 13 лет назад
у него частые командировки, поэтому он так поступает.а.когда дома,то всегда гуляет по 4часа в день.
баскервильская сука Гуру (2643) а зоогостиница? или договориться с провереным человеком за денежку о выгуле? так собаке сложно жить, мочевой испортите ей..она же не понимает и терпит до последнего.. большая собака то?
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 13 лет назад
Тут уже не мнение врачей нужно, а юристов. Познакомьте своего знакомого со статьей 245 уголовного кодекса РФ - она по нему скучает.
раиса лазебная Мастер (2150) 13 лет назад
куча болезней у собаки. вот на месте собаки я бы ему прямо в кровать сделала лужу. вашему знакомому самому нужно проверить себя не ходить в туалет два дня. узналбы что будет с ним. побывалбы в собачей шкуре. нельзя такому человеку держать животных.
пчела майя Мудрец (12381) 13 лет назад
надо забрать у него собаку или обратиться в общество защиты животных. ваш знакомый просто сволочь. завел пса непонятно для чего, и уверенна если бедное животное накакает он его побьет. просто недоумок.
Женевьева-АннАМастер (1553) 13 лет назад
да нет,он её очень любит,просто не понимает какого ей.это бывает редко,но бывает.никогда не бил её. Да и она не гадила никогда
Kamilla Nurtaeva Профи (773) 13 лет назад
пусть убирать и вонь нюхать надоест будет выводить!