Я постоянно одна. Как избежать одиночество?

terranatalia Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя Колотухина Мастер (1543) 13 лет назад
завести домашних любимцев)
Т@ТЬЯН@ Просветленный (20963) 13 лет назад
найдите себе кого нибудь для интереса
Александр Поштарук Ученик (80) 13 лет назад
назначайте встречи своим друзьям по интернету из вашего города. Это учшее
С С Мудрец (11965) 13 лет назад
может выйти замуж и родить детей? тогда об одиночестве вы будете только мечтать.
=be$tия= Гуру (3538) 13 лет назад
собаку себе заведите, сразу с собачниками подружитесь, по себе знаю =)
зараза Просветленный (30533) 13 лет назад
наталия а тера что енто не плакай. я с тобой
Uwenagel Оракул (78792) 13 лет назад
Найди кого нибудь, чтоб не быть одной, собачку заведи что ли...
Gelly Знаток (346) 13 лет назад
перестать бегать от него
Despierto Сергей Профи (840) 13 лет назад
не заморачиваться!)) самосовершенствоваться!))
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) 13 лет назад
не надо его избегать, надо с ним договариваться уметь, одиночество-созидательная сила, кому интересно наедине с собой -тот далеко пойдет
Ганка Мудрец (17568) 13 лет назад
Родите ребенка или возьмите на воспитание.
Марина Белова Профи (864) 13 лет назад
нужно познакомится с тем, кто тоже как и вы одинок и тогда в будете скучать вместе)) ) Но одиночество испарится само собой