Тинькофф Платинум это новый развод или все нормально?

артем Ученик (192), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 13 лет назад
TopBanki.ru - Тинькофф Кредитные Системы - отзывы клиентов.. .
Я пользовалась картой платинум Тинькофф Кредитные системы 1,5 года. Затем в этом году в апреле полностью погасила со всеми … Даже незнаю, умом понимаю что про Сити тоже чего только не писали, и нормально все, а сердцем боюсь чего то, незнаю даже.. .
topbanki.ru/banks/forum/
Остальные ответы
Влад Калинин Гуру (4021) 13 лет назад
если краткосрочно, то нормально.. . а в общем - если пропадёт сайт, то пропадут все денежки...
Вася Васечкин Гуру (3341) 13 лет назад
Это новый развод на проценты
Василиса Профи (760) 13 лет назад
а я в тинькове заказала карту пока еще она не пришла.
ФК Респект Профи (692) 13 лет назад
тинькофф это плохо, аналогии: русский стандарт и фоум кредит. смысл: быстро но очень дорого (до 80% годовых) , если нужно до 750 000 труб. без залога, поручитетелей, под 15% годовых в рублях то вариант здесь: http://respect-nsk.ru/sozdat_zayavku_credit_kasko_osago_ipoteka_nalichni
Дмитрий Каримов Просветленный (22239) 13 лет назад
Уточните Ваш вопрос - у банка ТКС имеются карты статуса Платинум как депозитные, так и кредитные.
ЯНА Знаток (262) 8 лет назад
я связалась с кредитной картой тинькофф
ВОРЫ! Достали воровать деньги с карты !
дерьмо полное и отстой воровской офшорный .