Никита Михалков по вашему мнению бездарность если да то где его место ?

Лаврентий Павлович Мыслитель (6117), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Тулайкин Гуру (4898) 13 лет назад
у умных людей природа на детях отдыхает
чертяга с палкой Профи (751) 13 лет назад
Нет он снимал грандиозные фильмы. Сейчас он больше политик, что сказывается, но не отнимает заслуги прошлых лет.
Натали Я Оракул (56198) 13 лет назад
Никита Михалков - это талант и мастер своего дела !!!
Любовь Захарова Мастер (1479) 13 лет назад
Ну вот это Вы зря. Посмотрите отвлеченно "Утоил. солнцем 1".Он мастер.
Пользователь удален Гуру (2972) 13 лет назад
дарность. . но излишне самоуверенная, что его портит
андрей стегленко Ученик (185) 13 лет назад
не, человек он все таки талантливый, вот только самомнение у него сильно завышено, простим, старческий маразм
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165082) 13 лет назад
Не могу сказать что он бездарность, но лично мне ни он, ни его фильмы не нравятся.
Евгений Оракул (80760) 13 лет назад
Он не плохой режисёр, но последняя работа вышла комом. А так, неприятный человек, самовлюблённый нарциз.
свинопас Мастер (2259) 13 лет назад
Как актёр, он неплохо сыграл в "жестоком романсе", можно сказать, самого себя. Как режиссёр, ничего запоминающегося!
ЗвездеЦ_СтоЛичный :) Гуру (3963) 13 лет назад
может он в чём то и талантлив, но только не в искусстве. , это точно не его.. .
штангист из него может быть бы хороший получился, но как режиссер, актёр, и т. д. он НИКАКОЙ..
Зимняя Сказка Мудрец (14359) 13 лет назад
Ну Никита не бездарность конечно, но мне этот УС не нравиться, а он их снимает и снимает и никак остановиться не может

Человек с большой буквы Ученик (81) 13 лет назад
Смотрел только 12 и "Утомленные солнцем" На мой взгляд очень даже не бездарные фильмы!
LOVEHUNTER Оракул (86745) 13 лет назад
Я отлично отношусь к Михалкову мне нравяться его рижесерские и актерские работы и в принципе, он настолько умнее интеллигентнее и образование многих, кто брызгает слюной в его адрес от зависти, что даже имеет право так себя вести как барин в ХОЛОПСКОЙ СТРАНЕ!
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100709) 13 лет назад
И почему у таких великих людей как Сергей Михалков-появился какой-то человека ненавистник Никита?
У Аркадия Гайдара-какой-то Егор.. .
Не ужели им на честь и совесть своих предков наплевать!
Саша Гуру (3813) 13 лет назад
"Неоконченная пьеса для механического пианино", "Раба любви", "Пять вечеров", "Утомленные солнцем" - фильмы замечательные. Не признавать этого - глупо!
irim Мыслитель (9493) 13 лет назад
Он просто великолепный актер. фильмы его мне не очень нравятся. но это не показатель их качества. человек он умный и интересный, и из известной и элитарной семьи. вот это некоторых раздражает. по-моему, зря. все-таки надо быть добрей и объективней. у русских есть такая нехорошая особенность- зависть и злобливость к своим соотечественникам. чужими восхищаемся, а своих хочется заклевать.
Лилечка *****LUNA***** Мастер (2074) 13 лет назад

Ему хорошо и на своём месте.. . Он - талантливый человек, замечательный артист и режиссёр.. . Его дворянское происхождение тут совершенно ни при чём, политическая деятельность тоже.. . А судить наш народ умеет, хотя и любить тоже...