Налог на чистые болванки. Куда пойдут эти деньги?
Если я, например, слушаю классическую и написанную ранее музыку, почему мои деньги должны идти современным так называемым "музыкантам"? Которых по большей части и музыкантами-то назвать трудно.
ДополненВ том, что всё разворуют, я и не сомневаюсь: )
Но с формальной точки зрения? КУДА ПОЙДЁТ ЭТОТ НАЛОГ? Официальная версия всё равно должна быть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если в 12ом году не будет конца света или очередной войны то в России будет революция, О*уели все чиновники с приходом медведа.
В закрома Родины. Со времен коммунистов ничего не изменилось, только хуже стало.
так это ж Михалков предложил.... денег на новую картину насшибать надо!
Ещё один сравнительно честный способ отъёма денег...
г.... МИХАЛКОВУ на новое враньё в кино, и на деток.