Подскажитье пожалуйста как можно подкатить к девушке как начать с ней разговор?

Eduard Andronov Ученик (86), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Нечаева Искусственный Интеллект (144270) 13 лет назад

- Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь…
- Девушка, а вы какого размера "Always" носите?
- Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.
- У вас такое белье свежее! - Вы такая гибкая! Ну-ка, перекувырнитесь!
- Скажите, а сестра у вас симпатичная, или на вас похожа?
- Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть… А на носу - повеситься…
- Вы такая изысканная… Вздрогнем сиськами под оркестр?
- Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!
- У вас такой очаровательный муж. Как бы я хотел иметь такого мужа!
- Девушка, а вы владеете языком по-французски?
- Мадам, у вас такие духи… Они для атаки или для самозащиты?
- Ну и ножки у вас. Одна лучше другой.
- О, вы просто ангел. Надеюсь, без крылышек…
- У вас глаза как озера. Одно как Иссык-Куль, другое - Байкал. Одно глубокое, а другое синее.
- Нет, девушка, что вы! Вы не кажетесь мне "немного глуповатой". Вы - немного умноватая!. .
- Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног…
- Ох, восточные женщины. Хороши - до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия!
- Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили
татьяна малоштан Мастер (1112) 13 лет назад
спросить который час, потом сказать как от нее приятно пахнет, ну и бросить пару комплиментов. а там смотрите по ситуации.
Open Market Знаток (299) 13 лет назад
Сделай так чтоб она первой открыла комуникацию.... толкни, запнись об неё, скажи что она тебе жить мешает...
ввввв ввввв Ученик (107) 13 лет назад
Можно спросить неподскажете который час, так чисто случайно люди ининогда люди знакомятся, и оказывается на всю жизнь; @
Александр Николаев Мудрец (11454) 13 лет назад
По этому поводу не стоит заморачиваться. Там не в словах дело, а в отношении к ней и в том, насколько это знакомство ей в данный момент нужно. В целом — быть оригинальным, позитивным. И не рассматривать начало знакомства как самоцель. Ну ответит она тебе, а дальше будет стопор. Поставь себе цель — узнать её, определить, насколько она тебе подходит, по ходу её развлекая и не задавая вопросов, кроме таких, на которые можно просто кивнуть.