Какая смесь лучше для трехмесячного ребенка? Молока почти нет и нужно давать малышу смесь. Какую смесь посоветуете?

lerika-moskva Гуру (3435), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
virchik Мыслитель (8836) 13 лет назад
Унас нутрилон лучше пьет и совсем не собирается от груди отказываться!
lerika-moskvaГуру (3435) 13 лет назад
а какой именно?
КираЗнаток (266) 6 лет назад
По своему опыту могу сказать, что лучшая смесь - Нэнни, да она дорогая, но она стоит своих денег. Мы покупаем только ее, в последнее время заказываем через интернет-магазин - http://pupsmarket.ru/brand/nenni-novaya-zelandiya.
Остальные ответы
Олександр Антонюк Ученик (216) 13 лет назад
Давайте малышу почаще грудь, молоко появится.
Катерина Гуру (4058) 13 лет назад
Нестле очень хорошая смесь, ни запоров, ни коликов у нас с неё небыла, зато с Нистожен, Нан были ужаные запоры и газы (пардон)!
Источник: А вобще у меня их трое: Святослав 6 лет, Егор 4 года, Матвей 10 месяцев! А через 3 месяца появятся ещё двое футболистов!
Шаурма мяукаетПросветленный (32170) 13 лет назад
Нестожен и Нан выпускает фирма Нестле. Других смесей у Нестле нет.
Катерина Гуру (4058) ЕСТЬ!!!!Нутрилон-это Нестле и мы кушаем именно его!
укпук Просветленный (29750) 13 лет назад
я давала нашу Малютку дневную а на ночь Малютку ночную она с мукой рисовой, овсяной, гречневой есть, давала Нутрилон, Нан кисломолочный. Выросли здоровенькие и хорошо кушали. Все будет хорошо. надо просто пробовать разные смеси я давала одновременно три смеси - одно кормление малютку, второе нан, третье нутрилон и так чередовала.
КакХочуТакИживу Просветленный (20590) 13 лет назад
Нутрилон .Хотя некоторые мамы говорят зачем платить больше можно и малютку, но от малютки чаще бывает диатез, а вообще каждому ребенку, смесь подбирается индивидуально, нужно смотреть, какой стул у ребенка, кожные покровы, состояние ребеночка.
Источник: Мама доих детей
пупсик пупис Ученик (109) 13 лет назад
смесь введешь, грудь бросит 100%. может по чаще прикладывать и ночью кормить и сцеживать
ЖЕНЕЧКА Мыслитель (6424) 13 лет назад
Надо выбрать одну смесь и только ей кормить, нан, нестожен или нутрилон. Лучьше не комбинировать их
Татьяна Профи (745) 13 лет назад
Я давала Нан или Нестоген...
Анна Клименко Профи (793) 13 лет назад
Нэнни 100% самая лучшая, но и цена тоже неплохая, но вот на собственном опыте убедилась что она лучшая, что только не пробовали и не только мы, от Нан срыгивал фонтаном, от Фрисо колики были, Нутрилон ещё более менее, но только которая Нутрилон комфорт, а Ненни просто отличная смесь, всем всегда её советую!!!!
Людмила Мастер (1771) 13 лет назад
мы пили с рождения Нутрилон и Нутрилон комфорт. все было нормально. потом перешли на Нутрилон с 6 мес. и была жуткая аллергия, до сих пор ничего молочного не едим, сразу высыпания ( а нам уже 1 год и 7 мес. ) пробовала Ненни- до рвотного рефлекса не переносила вкус
lexa rabez Знаток (378) 13 лет назад
у нас двое выросли на ..боне.. бона-смесь) 3й нестоген пьет хорошо