Некорректное отображение страниц в браузерах

Михаил Муканов Мыслитель (7818), на голосовании 13 лет назад
Доброго времени суток. Имеется следующая проблема

Браузеры некорректно отображают страницы, проблема наблюдается в IE и в Mozilla Firefox, Opera работает нормально.
Описать, как именно некорректно, довольно сложно, страницы выглядят упрощённо, без многих элементов оформления.
Переустанвливал Firefox, cбрасывал настройки IE к дефолтным, защиту отключал. В настройках ничего криминального не нашёл.
Попробовал из-под другого пользователя - всё ОК. При этом в текущем удаление ключей hkcu\software\mozilla и hkcu\software\internetexplorer а также удаление соответствующиъ папок из application data и local settings проблему не решают.
Я, конечно, могу пересоздать пользователя, ничего критичного нет, но хотелось бы найти более красивое решение

Версия IE 8.0, версия Firefox 3.6.11, ОС - WinXP SP 3, сборка ZverCD (мопед не мой)
.

Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Weeeeeeeeee !! Знаток (336) 13 лет назад
Вид - стиль страницы - основной стиль
Михаил МукановМыслитель (7818) 13 лет назад
На данный момент так и выбрано. Не помогает
fgdfg dfgdf Ученик (42) 13 лет назад
в настройках мозилы посмотри тоже было такое
тыкал тыкал и натыкал)