Плоды земляничного дерева едят? Если да - то как (варят, сырыми или еще как)

Лариса Семенова Профи (769), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172637) 13 лет назад
Мы ели. Вроде никто не отравился. В Крыму вообще-то этих деревьев много, но их плоды никто не собирает.
Остальные ответы
Flash in the night Просветленный (21527) 13 лет назад
Плоды дерева съедобны и сладкие на вкус, из них готовят варенье, ликёры и вина.
В Португалии выпускается ароматная водка из плодов земляничного дерева - "Агуарденте де Медронья".
Алёнка Мастер (2208) 13 лет назад
Плоды дерева съедобны и сладкие на вкус, из них готовят варенье, ликёры и вина.
В Португалии выпускается ароматная водка из плодов земляничного дерева - "Агуарденте де Медронья".