На какой фантастический сериал подсесть?

Виктор Харитонович Знаток (367), закрыт 13 лет назад
Я уже посмотрел Звездние врата, на краю вселенной, Лекс, Андромеда, Параллельние мири и доктор Кто, слишал еще про звездний крейсер галактика но чтото не впечатлило.. . Хотя так же било когда я посмотрел первую серию доктора кто.... Так я хочу спросить если ище сериал в таком же духе, и что би ни менее хороший?
Лучший ответ
Остальные ответы
Антоний Профи (711) 13 лет назад
"Вавилон 5" хороший сериал. Есть ещё "Секретные материалы".
Диана Крайнова Ученик (143) 13 лет назад
Сверхъестественное - больше мистика, экшн, драма
Диана Диана Мастер (1279) 13 лет назад
Кроме Доктора Кто, есть еще Торчвуд, Приключения Сары Джейн и К-9=))
Сверхъестественное; Грань; Вспомни всё, что будет.
Ghost Мастер (2344) 13 лет назад
Вавилон 5, Космические Рейнджеры, Война в Космосе, Как вся галактика не знаю, но минисерии норм, Светлячок+Миссия Серенити, Земля Последний конфликт, Звездный путь, ..
Ли Лу Оракул (68229) 13 лет назад
У "Звездных Врат: зв1" есть еще параллельная история-сериал "ЗВ: Атлантида", тоже не слабо. не плох "Вавилон-5", правда меня первые серии не особо впечатлили, но потом хорошо пошел. . "Звездный корабль "Галактика" по началу слегка нудноват, но потом захватывает, "Тайны Смолвиля". "Герои"