Где они берут столько хлама, чтобы набить им свои сумочки?

Сергей Олейников Мудрец (16373), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алена Мудрец (15845) 13 лет назад
Как начинаю делать генеральную уборку своей сумочки, так каждый раз задаю себе тот же вопрос! Причем, чем меньше сумочка, тем тяжелее уборка. Прямо вывоз мусора какой-то...
Остальные ответы
ЮЛИЯ Знаток (302) 13 лет назад
это вы о депутатах?
NightLion@mail.ru Мастер (2464) 13 лет назад
в бутиках и супермаркетах..
Людмила Исаева (Поликанина) Мастер (1937) 13 лет назад
Для тебя хлам, а для нас это вещи первой необходимости
merovinger mafion Мыслитель (7910) 13 лет назад
это не хлам, а всякие полезные мелочи, по их мнению))))))))))
13579 02468 Оракул (88030) 13 лет назад
Из бардачка выгребают.
апнен Просветленный (35531) 13 лет назад
да деньги потратить охото. вот и покупаю всякую хрень
Kitana Профи (906) 13 лет назад
хлам на чердаке!! ! а в сумочке все необхадимое для нас!!!
Kostiy Oblomovv Мастер (1478) 13 лет назад
Это не хлам, а жизненно необходимые вещи! Без них жизнь не в жизнь...
Хорошая буся Оракул (54560) 13 лет назад
Косметичка, кошелёк, запасные колготки, пачка салфеток, расчёска, мобильник, записная книжка, фотоаппарат, перчатк и, губка для чистки обуви, пистолет, ооо записка с телефоном, подпись Коля-это ещё откуда взялось....
belkin00 Просветленный (37596) 13 лет назад
Всё своё ношу с собой! :-)))
Alex@Roberts Гуру (2904) 13 лет назад
всегда все под рукой - салфетки, помада, расческа, "глицин", ключи от дома, от работы, записная книжка, сигареты, зажигалка и спички (вдруг газ закончится) , 2 мобилки, 2 ручки, духи, яблоко, жвачка, пакет,... что лишнее в этом списке?
я ничего не пропустила? моя знакомая носит в сумочке нижнее белье и зубную щетку - мало ли где ночь застанет)))
Светлана Цыцаркина Мудрец (16400) 13 лет назад
как вы можете такое говорить что пилочка для ногтей, губная помада, зеркало, щипчики для бровей, носовой платочек, лак для ногтей, таблетка от головной боли, прокладка-2,запасные трусики, жидкость для снятия лака, крем для рук крем, для лица, флакончик духов-2,дезодорант, маникюрный набор, фотография любимого мужа, запасные капроновые чулочки-ХЛАМ!? да вы просто хам!
Источник: пробую шутить