Имела неосторожность позвонить бывшей жене своего сожителя.Конечно разговор был не из приятных.Но я ее просила,может что

Ольга Чистякова Ученик (26), закрыт 13 лет назад
то она мне расскажет про моего сожителя, может он что то и скрывает.Тогда она мне ответила,мол живи на своих ошибках. Через пол года мой сожитель ее разозлил и тогда она начала мне писать про него. Даже то,что он любит дрочить. Как это прекратить ?
Лучший ответ
342 Оракул (95642) 13 лет назад
а не надо было начинать .
Остальные ответы
Машинка Профи (533) 13 лет назад
а зачем звонила то? Подругами стать решила?
Светлана Винель Профи (972) 13 лет назад
Да уж. А что ты хотела услышать???? Что он хороший и она такая дура что бросила его)))))) )
Пользователь удален Мастер (1204) 13 лет назад
он же для тебя всего лишь сожитель.. чего тогда так паришься))))
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154549) 13 лет назад
Ты призналась бывшей жене в своей несостоятельности, та почувствовала слабину и решила отыграться. Но поступила благородно, предупредив заранее, что учиться надо на своих ошибках.
Допустила ошибку - теперь учись. Нефиг сопли распускать!
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 13 лет назад
За что боролась, на то и напоролась...
Winifred Гуру (2938) 13 лет назад
я в шоке!!! зачем прекращать, ты же сама этого хотела