Какая страна наиболее близка к Малайзии по форме государственного строя? А) ОАЭ; Б) Саудовская Аравия; В) Непал.

Динара Булекбаева Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Галинка Прохоренко Ученик (240) 13 лет назад
Саудовская Аравия, наиболее похожая форма правления. ОАЭ является федеративной (не конституционной! ) , а Непал республикой.
Хати Знаток (352) 13 лет назад
непал, т. к. это по форме правл это КМ, а малайзия тоже КМ (констит. мон)