Проблема с загрузкой обновлений для windows

ЧебрикМен Знаток (414), на голосовании 13 лет назад
Мне нужно скачать обновления для windows vista ultimate. Винда пиратская и обновление на проверку подлинности windows не очень хочется скачивать. Прочитал что надо просто отключить из списка обновлений обновление KB905474, но такого обновления в списке нету. Далее прочитал что : "Корпорация Microsoft объявила о вводе в полномасштабную эксплуатацию программы Windows Genuine Advantage (WGA), предназначенной для проверки подлинности операционных систем семейства Windows. До последнего времени WGA работала в пилотном режиме. Проверка осуществлялась только в некоторых странах и при загрузке отдельных обновлений. В большинстве случаев скачать обновления можно было и без проверки.
Теперь же проверка на подлинность станет строго обязательной для всех пользователей, обращающихся к услугам сервисов Microsoft Update, Windows Update и центра загрузки Microsoft." Теперь вот я не могу понять обновления этого действительно нет в списке или при скачивании других обновлений оно все равно скачается и просто не указывается в списке. Помогите кто знает решение данной проблемы.
P.S. Просьба не писать таких вещей как: Купи лицензию или нафига тебе эти обновления.
Голосование за лучший ответ
Igorka Мудрец (15122) 13 лет назад
Активируй винду последними активаторами, они не боятся обновления проверки подленности.