Как относитесь к Михаилу Евдокимову? Кто виноват в его гибели?

Кристина Воробьева Оракул (86752), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Фото вставить не удалось ((
Лучший ответ
Demitry SM Мыслитель (5170) 13 лет назад
Очень нравились его юморные выступления, помню как угарал на номер "мужика с веслом" и "помершего пьяницы-должника"! Но губернаторскую деятельность не слишком одобряю.. . Считаю, что простоват он был для такой должности.. . И все эти грязные истории с любовницами и квартирами отнють не добавили ему уважения.. . Что насчёт гибели, то вряд ли это было подстроено, так что скорее всего просто нелепая случайность! :(
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (58663) 13 лет назад
он сам виноват
есть знаменитое видео "к барьеру" хазанов против жириновского
там в конце у хазанова спросили что он думает о назначении губернатором евдокимова.. хазанов ответил что то типа... я не понимаю что может сделать человек который всю жизнь простоял на сцене для огромного и самого бедного региона россии"
Мари Оракул (55816) 13 лет назад
Несчастный случай да и все.
Balexandry Благо Мастер (2096) 13 лет назад
никогда не нравился, но и не ненавидела.. .
говорят, что порчу навели.. . у него незадолго до гибели знак "косы" на руке (запястье) появился, трактуется как: "коса смерти"....
Светлана Оракул (73488) 13 лет назад
Политика., его сгубила.
Зимняя Сказка Мудрец (14359) 13 лет назад
Очень странно, что он оказался в политике. Каждый должен заниматься своим делом..))
Сергей Смирнов Знаток (492) 13 лет назад
хороший был юморист и актер. А как политик не знаю..
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 13 лет назад
Сам виноват. Полез в ту сферу, в которой не разбирается и не подозревал сколько в ней подводных камней.
Леля Просветленный (41860) 13 лет назад
никак, его уж нет давно и не понимаю его многочисленных любовниц... неприятное открытие - надо ж конём таким необузданным быть, столько волнений семье доставить, некрасиво
Каинский Купец Мастер (1802) 13 лет назад
Да будет ему земля пухом. Душевный был человек.
LOVEHUNTER Оракул (86745) 13 лет назад
Мне он безразличен и сейчас и тогда!
Вот Вот Мастер (1386) 13 лет назад
Многие обожглись, занявшись не свойственным себе делом.
Артисты полезли в политику бизнесмены.. .
В политике стали марионетки. Не понимающие этого.
В бизнесе - часто лохами.
Куда же ты без команды?
А команду за год не сделаешь.

http://www.moskva.fm/artist/владимир_высоцкий/song_949164
Сам виноват - и слезы лью,
И охаю -
Попал в чужую колею
Глубокую.

Я цели намечал свои
На выбор сам,
А вот теперь из колеи
Не выбраться.

Крутые скользкие края
Имеет эта колея.

Я кляну проложивших ее, -
Скоро лопнет терпенье мое,
И склоняю как школьник плохой,
Колею - в колее, с колеей...