а бывало что муж хотел секса а вы ну нет и он обижался,что вы делали?

.LonelyWolf Мудрец (13644), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Хорошие обои Мыслитель (5453) 13 лет назад
У меня молодой красивый муж, хочу всегда :)
Остальные ответы
Варвара Просветленный (20035) 13 лет назад
ничего не делала, спала просто ))))
аритмия Мастер (1063) 13 лет назад
на обженных воду возят.. . это его проблемы, я не сливной бачок, а живой человек
Павлова Яночка Мастер (1060) 13 лет назад
А так и пришлось ему не отказывать)
Дед Павел Просветленный (24537) 13 лет назад
Что Вы сделали со вчерашним бездомным ребенком? Уже другая проблема?
Мария ИвановаПросветленный (36261) 13 лет назад
он стал ее мужем и хочет секса)))
.LonelyWolfМудрец (13644) 13 лет назад
вы уверены что это был мой вопрос?http://otvet.mail.ru/question/47353242/
PANDA Знаток (397) 13 лет назад
а теперь представим, что вам он отказал, вы обидитесь или задумаетесь?
Источник: из личного опыта
Anna Гуру (4968) 13 лет назад
пообижается и перестанет, в конце концов вы не робот и важе желание он должен учитывать.
A-BOSS Гуру (2970) 13 лет назад
Отказать - ваше неотъемлемое право. Но не забывайте и о его таком же праве. Находите компромисс. Если и отказываете, сделайте так, чтобы у него не осталось обиды.
Злата Трифонова Мастер (1824) 13 лет назад
я никогда мужу не отказывала, даже после родов сама первая к нему пристала, хоть он и боялся!
Светлана *** Знаток (295) 13 лет назад
Я даже такого случая не припомню... У меня никогда не было таких женских штучек - типа "голова болит", и все такое прочее. Я отказываю мужу только в одном случае - во время критических дней.