стоит ли продавать невинность?

Катерина Мир Ученик (168), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
не знаю сколько стоит, просто слышала что покупают и дорого...
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлья Гуру (2876) 13 лет назад
так отдать, Достойному
Яков Соколов Мыслитель (9391) 13 лет назад
Невинность или девственную плёву которую можно восстановить)))))))))?
julia Профи (794) 13 лет назад
а сколько предлогают. как знакомый говорит что так выебут а потом забудут, а так хоть деньги заплатят тоже удовольствие
анна краснова Просветленный (33876) 13 лет назад
Не представляю как можно себя чувствовать, продавшись. Пусть и за хорошие деньги. Хочется надеяться, что я все-таки стою намного больше. Я рассталась с невинностью с хорошим пацаном, которому я нравилась. И не жалею о таком выборе.
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 13 лет назад
,,,,Ну продай ...Чё ?
....Мы те (( цену --Сказать
....ДОЛЖНЫ ?
Источник: ...Скок? ты за неё (( хочеш ?
Улыбка Мудрец (11974) 13 лет назад
120 тысяч предлагают..
Anna Оракул (62205) 13 лет назад
сумасшедший мир.. продавайте, душу тоже можно в ламбард) на фига она вам? а так хоть денег заплатят... знаете откровенный блуд хоть понять можно бля-во ради похоти.... а тут ачность.... тупая алчность.... бумага превыше всего
Ирина Лаврова Мудрец (12170) 13 лет назад
я слышала. что продают. Заграницей одна себе так заработала за 1 раз деньги на колледж.