Поверила рекламе о чудесах мотолопаты и выписала. Получив, сразу поехала на дачный участок. Муж собрал ее согласно инстр

Татьяна Легкоступ Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
** Мудрец (17673) 13 лет назад
Я не успела купить, и удачно. Соседка опередила, так теперь её "комплименты" по поводу этой "техники" слышны аж до 4 соседа слева и на 2 - справа (а дальше река).. .
Берёт грунт только очень мягкий (торфяник, компост, рыхлый чернозём) хорошо, глубина вспашки 2 - 5 см.
Грунт затяжной, твёрдо земляной (дёрн) , суглинки - практически не вскапывает (не рыхлит) , а оставляет лишь царапины.. . а после 4 -5 употреблений - лопасти выгибаются в обратную сторону...
Остальные ответы
татьяна Мыслитель (7916) 13 лет назад
и что же произошло дальше? Я с мужем купила чудо-лопату и не разочаровалась, а мото лопата это что?
Жанна С Гений (61916) 13 лет назад
Сделайте дополнение к вопросу,
а то ведь неизвестно, что там дальше..
Ирина Лешукова Мастер (2407) 13 лет назад
И что дальше. Я тоже хотела купить, но мне отсоветовали. Сказали, что на плотных почвах она сразу сломается.
Татьяна Цивильская Просветленный (24492) 13 лет назад
Как хорошо, что не купила... А хотела ведь. .
Спасибо, Нинель! ! Просветила. .
Рыхлю плоскорезом Фокина. Вот это вещь! ! Восторг. За 10 минут вскопала вчера теплицу и пролила Байкалом..
Натуся Натуся Мыслитель (6684) 13 лет назад
Всех интересует, а что было дальше!!!!