Здравствуйте!!Кто нибудь знает о надомной работе на пк (набор текстов например)?

Елизавета Квартальнова Ученик (117), закрыт 13 лет назад
Подскажите пожалуйста пару ссылок без вложений и где действительно платят! Спасибо заранее!
Лучший ответ
Нина Белова Профи (608) 13 лет назад
Хочу предостеречь от работодателей- мошенников / просят заплатить страховой взнос перед началом работы, который обещают вернуть после её исполнения/. Назову пару из многих:
ООО "Аделфия" /рекрутинговое агенство - Софья Громова, но это может быть и Иван Тютькин/;
Издательский Дом "Алмапресс" /начальник отдела кадров Алла Николаевна/, настоящий ИД "АлмаПресс" находится в Барнауле.
Работодателей и след простыл, когда я запросила их юридический адрес и сайт.
Удачи Вам!.
Остальные ответы
Антон Козицкий Знаток (430) 13 лет назад
На Адвего на написании статей можно заработать. Забей в Гугле название и найдешь сайт
Татьяна Мудрец (12912) 13 лет назад
Набор текстов - очень сложная РАБОТА (без шуток) , требующая много сил, быстрого навыка печатания и жесткой сдачи сроков.
Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это сможете - дам реальную работу
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (612801) 13 лет назад
Возможно, мне понадобится. Где Вы живете? В каком городе?