Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что сделать, чтобы лилии дольше стояли?

Полина Олло Ученик (216), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Булгакова Знаток (457) 13 лет назад
Береч от прямых солнечных лучей и сквозняков, а так же менять воду каждый день и делать новый срез. Вода не должна быть ледяной, но прохладной.
Остальные ответы
lexsus114 Знаток (433) 13 лет назад
Только лилии?
Про цветы могу сказать только, что им нужно в воду добавлять разные добавки. Одни добавляют аспирин, другие чуток соли.
Диагональный срез под струей воды, чтобы пузырики воздуха не перекрывали доступ к воде у цветка.
Ну и прохлада. Хотя в комнате это вряд ли сработает. Если только Вы не любите жить в холоде)

Но ведь цветок лишился уже своего корня.. . может не стоит его так мучить? =)