Как перевести деньги на телефон с карты Сбербанка (услуга мобильный банк)?

Ласка Ученик (197), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
игорёк Гуру (3607) 13 лет назад
если номер телефона закреплён за картой - отправляете смс с именем оператора (билайн или кто другой) на номер 900 и указываете сумму к оплате. стоимость смс согласно тарифу оператора. по крайней мере я оплачиваю по этой схеме.
Остальные ответы
Павел Гуру (2835) 13 лет назад
Установи мидлет Сбербанк, он создан спецально для мобильного банка. Установишь - разберешься, там не сложно. Скачать можно на сайте сбербанка. Устанавливается на любой телефон, т. к. Java-приложение.