Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Начали ремонт в помещении для бутика для продажи модной стильной одежды.Какого цвета должны быть стены,полы и шторы?

Лaдa Искусственный Интеллект (133484), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Гуля Просветленный (21896) 13 лет назад
золотистый с зеленым... лучше сочетать два оттенка, чтобы бутик был узнаваем по цвету, интерьеру... и вывеску сделать в тех же оттенках.. .
или сливочный с лиловым.. .
ну как-нибудь так))
Остальные ответы
Валентина Нигматьянова Знаток (471) 13 лет назад
Притягательными... что бы в этой атмосфере хотелось тратить, тратить и тратить
Саша Берн Ученик (29) 13 лет назад
песочный, теплый цвет с золотыми элементами декора. Дорого и сердито будет смотреться бутик.
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 13 лет назад
самые лучшие это сиреневый опять же с серебром или элементами хайтека, кораловый с золотом или вообще белое со стеклом и подсветкой
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) 13 лет назад
Посмотрите оформление вип-магазинов в интернете. Они почему-то сиреневые)))
Ольга Мыслитель (8596) 13 лет назад
Белые стены, на фоне белого все смотрится четко красиво, а пол любого, наверно
Солнце Профи (597) 13 лет назад
Фиолетовый, сиреневый - модно.. .
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 13 лет назад
Цвет бежевый (крем) с ненавязчивым коричневым декором
в виде некрупных виноградных лоз на стенах под потолком.
Я Оракул (65072) 13 лет назад
Если правда хотите бутик для продажи модной стильной одежды, то наймите дизайнера.
ЛaдaИскусственный Интеллект (133484) 13 лет назад
Кривда! Мне не нравится,что он предложил
Я Оракул (65072) Так Он не один. Наймите еще, рассмотрите кучу вариантов. Или Вы в серьез думаете, что здесь Вам дадут дельный совет, объясняя на пальцах, да еще люди, большинством своим не бывавшие ни в одном *бутике для продажи модной стильной одежды* ?
Елен4ик Мастер (1735) 13 лет назад
если это бутик молодёжной одежды, то всё должно быть в молодёжном стиле. например что-то броское и в то же время приясное и нежное. стены могус быть голубого или фиолетового цвета, пол естественно дерево или плитка. если плитка, то лучше либо синий либо зелёный, шторы лучше с преобладанием золотого либо розового цвета, и лучше жалюзи, перпендикулярные полу. потолок лучше белой потолочной плиткой, так он визуально выше и не напрягает клиентов. фиолетовый цвет создаёт своеобразное настроение, золотой придаёт комфорт и уют, голубой расслабляет, розовый поднимает настроение и просто разбавляет атмосферу нежностью. выбирать вам.)
ЛaдaИскусственный Интеллект (133484) 13 лет назад
Слишком много вариантов
БАГИ Оракул (69990) 13 лет назад
Мне кажется.... не надо делать бутик как ёлочную игрушку, и как фривольные магазины.... тоже не уподобляйтесь, сиреневый фиолетовый.... -серьёзного клиента это скорее всего оттолкнёт.... надо что-то изящное, чтобы женщины любого возраста предположили, что это магазин именно для них и чтобы небоялись люди зайти в него, а подсветки-сделают магазин заметным и светлым
ЛaдaИскусственный Интеллект (133484) 13 лет назад
Магазин типа для стильных,уверенных ,успешных молодых людей по невысоким ценам.Товар качественный,экслюзивный по единице в размерном ряду.Поэтому его немного.Не социальный,но не Барби
БАГИ Оракул (69990) Понимаете,по моему опыту....я одеваюсь неброско,чтобы мне было удобно с маленьким ребёнком....но когда покупаю себе вещи-люблю качественные,дорогие вещи....поэтому даже ПО ВИДУ неособо успешные люди-могут быть прекрасными покупателями....и даже-молодость-это понятие растяжимое,в любом возрасте,многие хотят одеваться хорошо и свежО Поэтому....я бы не советовала вам ориентироваться только на одну категорию людей.Вам ведь важнее,чтобы бизнес крутился....Поэтому магазин недолжен отпугивать своим видом....поэтому-лучше скромно,но изящно....а умелой подсветкой,а главное-ассортиментом....вы привлечёте покупателей.... И с клиентами: не фыркайте если войдёт неважно одетый человек,помните-внешность обманчива.Удачи вам
Светик Гордеева Ученик (204) 13 лет назад
с этим вопросом нужно к дизайнеру, ато сами наделаете непонятно что.
КИПЯТКОFF Мудрец (12615) 13 лет назад
а мы ужё сдаём бутик L'ETOILE!!!
Источник: Желаем и вам успеха!!!
Лёка+ Оракул (88235) 13 лет назад
ну.... с точки зрения цветов, притягивающих деньги и популярность - зеленый, красный и золотой. Но стильно, броско и красиво их сочетать (чтобы получилось не a-la меблированые комнаты) - тут понадобится работа специалиста.
Вета Мыслитель (9376) 13 лет назад
Пурпурным (фиолетовым) -цвет творчествав, росоши и королей, разбавить серым, пример цвета
СветЛана Искусственный Интеллект (255671) 13 лет назад
смотря какого стиля одежда. . хиппи. классика.. т этого и зависит стиль бутика
ЛaдaИскусственный Интеллект (133484) 13 лет назад
Стильная,элегантная для молодых успешных людей-Армаджио
Марина Сухинина Мыслитель (9898) 13 лет назад
Пригласите дизайнера, он все покажет, посоветует и расскажет!!!
888Оракул (73192) 13 лет назад
Им просто жалко денег отдавать.