Рассталась 1,5 года назад. Его забыла. Но до сих пор аппатия, ничего не хочу в жизни. Когда это пройдет? Что делать?

*** Знаток (376), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я его забыла. А вот настроение плохое осталось.
Лучший ответ
Алла Соловова Ученик (154) 13 лет назад
А ты что-нибудь сделала для того, что бы выйти из депрессии? Одно дело забыть того, кого любила, другое дело научится жить с раненым сердцем, а это сложней. Аппатия? Смени обстановку, передвинь мебель, а если хватает финансов - съезди и отдохни туда, где вы с твоим бывшим не были. Научись улыбаться людям, и мужчинам в том числе, привыкай к себе в зеркале, меняй то, что считаешь лишает тебя женственности, устраивай шопинг в удовольствие себе, живи для себя, полюби себя. Заведи кота, найди себе хобби, которое тебе нравилось бы. И поверь, вскоре ты почувствуешь себя другим человеком.
Остальные ответы
Гвен Стефани Мудрец (10074) 13 лет назад
срочно завести нового парня!
woodkid Профи (928) 13 лет назад
могу сказать по себе- очень не скоро.... очень
Ирина Искусственный Интеллект (353059) 13 лет назад
апатия потому что нет ничего интересного в жизни. нет новой любви
может у вас депрессия
тогда к психотерапевту
она Мастер (1799) 13 лет назад
еще с полгодика потерпи
Источник: собственный опыт
vdtryju Мудрец (10391) 13 лет назад
от апатии есть лишь одно верное средство! - экстрим.... езжай туда где есть Банджи - вот так постоишь на краю моста в шаге от пропасти - просмотришь всю свою жизнь за пару секунд - и сразу все проблемы покажутся неважными))).... появится желание жить)

прыгать с верёвкой не обязательно, найди себе занятие которое даст тебе ощущение что ты живёшь, что чувствуешь что-то кроме апатии и всё наладится)))
Анна Ворсина Знаток (411) 13 лет назад
Нужно срочно искать другого! Пока депрессия совсем не заела.
Дарья Нечаева Мастер (2282) 13 лет назад
Экстрим лечит от любой аппатии, спорт в некоторых случаях! Займись серьезно чем-нибудь этаким)))))) А там и новые знакомые, новая любовь!!!!
Lilia Гуру (4489) 13 лет назад
Такая апатия может длиться не один год. Надо себя заставлять из дома куда-либо выходить :поездки, друзья. Получение новых эмоций-лучшее лекарство.
Источник: Из прожитого.
мила Мудрец (11468) 13 лет назад
ну полтора года это уже срок, нужно предпринимать какие то действия.. . хотя бы начать общение с каким нибудь мужчиной, без отношений без близких я имею ввиду, но нужно...
антон иванов Профи (718) 13 лет назад
попей антидепрессанты. это постстрессовое состояние снимается довольно легко... но только медикаментозно.. . любой психиатр тебе поможет.