Ливерпуль 2:1 Блэкберн. Кризис прошел??

Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (39972) 13 лет назад
Скорее, началось выздоравление. Будем надеяться, что ситуация будет только улучшаться, Жалко такой клуб видеть на задворках АПЛ.
Остальные ответы
Mas-Torres Мастер (1574) 13 лет назад
Я знал что в этом матче обязательно забьёт Торрес браво лучший!
Vladesh Гуру (3476) 13 лет назад
Щас Ходжонсон покажет всем что такое Английский футбол! Ливерпуль будет скоро в тройке!
Андрей Табаран Знаток (250) 13 лет назад
Не ну вроде новое руководство у Ливерпуля кто-то вроде всё-таки купил их так что прогресс должен быть полюбому но на счет в тройке это вряд ли
дель пьеро Гуру (4080) 13 лет назад
сложно судить по одному матчу понадобится еще пару таких матчей и кризис прошел
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 13 лет назад
Облегчение временное. Надеюсь, что Ливерпуль прекратил барахтаться.

Хотя, если честно, меня не тянет видеть их даже в АПЛ.. . слишком запятнали свою репутацию
Саян Знаток (383) 13 лет назад
Нет. Нужно работать не покладая рук!
Дима Росип Ученик (238) 13 лет назад
я думаю кризис прошёл Ходжсон выведет их на 4 место
Пользователь удален Мыслитель (5650) 13 лет назад
нет, он только начался
так хочется, чтобы ливерпуль проигрывал и только проигрывал
ливерпуль вообще не достоин того, чтобы быть в апл
пусть они следующие игры проигрывают
я буду верить в тех, кто будет против них играть
Источник: футболистка