прав дали ,что если постригать волосы часто то они будут лучше расти. хочу подстричься

Prosto nebo Профи (874), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
дядя Миша ! Оракул (54622) 13 лет назад
а как отрасти? так сразу под горячую воду !
{МиЛаФка_ PrInCeSs}†Изабелла†™ Знаток (320) 13 лет назад
часто это ты называешь что! нужно подстираться 1 или 2 раза в 3 месяца! тогда волосы будут хорошо расти
Женечка Ка Знаток (264) 13 лет назад
Все это ерунда, ведь воздействие будет только на кончики волос, а чтоб росли волосы нужно стимулировать волосяные луковицы, которые находятся на коже головы. Маски, массаж вот это наверное поможет для роста волос.
Анжела Кривцова Ученик (131) 13 лет назад
Эльвира права. Нужно подстригаться раз в три месяца, тогда будет хороший эффект и волосы будут лучше и быстрее расти. Даже если расти лучше они и не станут, то у них будет хтя бы свежий вид и сечься в ближайшие два-три месяца не будут. Это гарантировано.
Наталья Редкова Профи (531) 13 лет назад
Регулярная стрижка нужна, чтобы они были здоровые по всей длине. А для ускорения роста, насколько я знаю, ничего лучше банального касторового масла никто не придумал.
Геморрой с ним тот еще, но мне с его помощью удалось отрастить длинные волосы. До того - не росли и все тут.