Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько стоит почка

Сергей Бобрицкий Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кис@ Мурыс@ Гений (93141) 13 лет назад
Куплю почку срочно куплю донорскую почку нужен донор почки почка
Куплю почку срочно куплю донорскую почку нужен донор почки почка донорство оплачу все что потребуется гонорар 120 тыс евр Украине из стран СНГ, тел +79067288029 срочно посредников просьба не беспокоить
Валентиновна Вера
Город: Москва
Телефон: +79067288029
E-mail: helpkidney@yandex.ru
Остальные ответы
~цветочка-лапочка~ Просветленный (26717) 13 лет назад
ты что? свои почки-оставь себе. Ты же не акула с зубами, - новые не выростут)))