Поругался с девушкой теперь мучает совесть(вн), Что скажете???

Kairat_ Мыслитель (5501), закрыт 13 лет назад
Она меня (в шутку) чмо обозвала, я обиделся и сказал что такое не ожидал от нее и что ты девушка так не красиво потом она на меня обиделась На след день я ради приличия(не могу долго обижаться) ей по инету отправил смайл (как бы тоже в шутку) задницу,А она меня удалила с друзей типа все кончено

Что скажете???
Дополнен 13 лет назад
и кто прав?
Дополнен 13 лет назад
нам двоим 19 лет
Лучший ответ
Pink Lemon ) Мастер (1510) 13 лет назад
если кратко - ты - красавчик, а она дура (или ребенок еще) . Она хочет чтобы ты побегал за ней. Думаю, в 19 лет есть гораздо больше приятных вещей, которыми можно заняться, вместо того, чтобы играть в ее глупые "любовные" игры.
Kairat_Мыслитель (5501) 13 лет назад
Да,ты прав сам об этом думаю!
Остальные ответы
~Mariшka~ Мастер (1942) 13 лет назад
миритесь детки))))))))))))
Пользователь удален Мастер (2469) 13 лет назад
ты прав, а она хамка, пусть катится тем более в 19 лет
Константин СУченик (109) 13 лет назад
в 40 можно было бы простить
ведьмочка Нат Ученик (243) 13 лет назад
никто не прав! сделайте шаг на встречу и все будет ок, если у обоих в душе чувства
Игорь Ученик (173) 13 лет назад
позвони ей
Константин СУченик (109) 13 лет назад
че парня унижаешь пусть катится
Kairat_Мыслитель (5501) 13 лет назад
номер не дала ещё
Nadesiko Мыслитель (8499) 13 лет назад
даже в шутку любимого и близкого человека нельзя так называть тем-более когда подобная мерзость сыпется из девичьих уст. она у вас что ПТУшница? у меня есть одногруппница из деревни которая даже маме или бабушке может сказать: "да пошла ты!!!! " но это не нормально и если девушка в подобной манере привыкла общаться с другими людьми, вы дождётесь от неё ещё много разных "ласковостей". хотя это может быть сказано не со зла и не от ненависти к вам, а просто от манеры человека общаться, на эмоциях. вы оба повели себя глупо и по-детски, пойдите друг-другу на встречу. и не какие жопы по инету друг-другу присылать не надо. она не оценила вашего юмора. спокойно обсудите этот вопрос и миритесь.
NadesikoМыслитель (8499) 13 лет назад
конечно обозвала она вас не от большого ума. но то что она хочет вами манипулировать(под каблук и тянет одеяло на себя-это заметно не вооруженным взглядом. типа "я обиделась что ты обиделся!" хотя она сама прекрасно знает что не права и не хочет просто этого признать. позиция эгоистки.
Kairat_ Мыслитель (5501) Да,вы правы, а помериться думаю она не захочет!
NadesikoМыслитель (8499) 13 лет назад
раз не захочет-её проблемы. вы немного потеряете. конечно если чувствуется привязанность первое время будет сложно без общения. если вы не настолько были близки и это не кажется вам большой любовью, то переживать нечего. таких девушек у вас ещё будет немало. удачи вам. будет и на вашей улице праздник=)
Ренегадка Мудрец (15463) 13 лет назад
Зеленый ты еще
Юлия ПоликарповаМастер (1155) 13 лет назад
правильно,правильно))
Kairat_Мыслитель (5501) 13 лет назад
а что значит зеленый ещё?
Ренегадка Мудрец (15463) Незрелый огурчик
кисЮлька Мудрец (14146) 13 лет назад
может вас обозвала не в шутку, раз сама серьёзно так восприняла "задницу"
Да ну её--- ищите другую
Юлия Поликарпова Мастер (1155) 13 лет назад
оба не правы! в шутку чмо? ужас! а задница зачем)) не ну тут конечно помиритесь но надо как то стипенней! какие то детские шалости)) ) но бывают ситуации тупее) так что не отчаивайся помиритесь думаю
Kairat_Мыслитель (5501) 13 лет назад
Помериться думаю она не захочет!
Ирина Гуру (3450) 13 лет назад
Ну вообще ЧМО-это очень обидно, но простить можно, а задница-перебор, все-таки она девушка, надо было объяснить, что это очень некрасиво, либо на недельку отключить телефон, сама бы извинилась, вот и весь конфликт ))
Kairat_Мыслитель (5501) 13 лет назад
я её номер незнаю и она мой вряд ли извинится!
Ирина Гуру (3450) А Вы меньше о ней думайте, пусть теперь смайлики первая шлет, унижаться тоже не надо, в конфликте она виновата, вы его просто продлили своим смайлом
Kairat_Мыслитель (5501) 13 лет назад
и я ей обьяснил не красиво это она сразу обиделась, меня в игнор поставила!
Ирина Гуру (3450) Если честно, глупая девушка, нельзя так, виновата сама, надо было развернуться и уйти, сказать, пусть получше найдет, сама бы забегала
марина осокина Ученик (169) 13 лет назад
она не права. может это и понимает.. . но ты же мужчина.... пойди на встречу первый...