макс скорость моего провайдера-512кбит\с, а билайн предлагает зG USB- модем со скоростью до 3,6 Мбит/с, это быстрее?

Ян Петровский Гуру (3247), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я нажожусь в зоне покрытия 3джи, если это быстрее, то во сколько раз? или тут есть подводные камни?
Лучший ответ
Break® Искусственный Интеллект (278477) 13 лет назад
Самый главный и существенный "подводный камень" - это искуственное снижение скорости соединения, после того, как Вы скачаете 2Гб информации. И это у всех операторов. "Особенно отличился", как обычно, Мегафон. Тарифную плату за безлимитный интернет-трафик он снимает 1-го числа каждого нового месяца, а скорость 3G возобновляется только 6 числа. И, примерно числа 12-13 приходит СМС-ка об искуственном снижении скорости. Короче, как обычно полный беспредел.
Остальные ответы
Илья З Знаток (345) 13 лет назад
нет, все зависит от качества приема и от нагрузки каналов
проводная связь на данный момент надежнее чем беспроводная!