Как вы считаете есть ли шанс у Спартака

Аркадий Обухов Профи (809), закрыт 13 лет назад
27 октября игра Спартак Зенит,есть ли у Спартака шанс выиграть?(Спрашиваю не о ваших Эиоциях перед матчем,а объективную оценку.Аргументируйте)
Лучший ответ
Anastasya Nilova Ученик (135) 13 лет назад
Весь свой футбольный путь... точнее последние пять лет болею за Спартак=)думаю что шансы есть, и не маленькие! главное верить в команду! А цска и зенит просто не о чем, они пролетят....
коля горбальЗнаток (321) 13 лет назад
1) вся россия говорит отсосёт опять зенит 2) мы ебём коней!
Остальные ответы
коля горбаль Знаток (321) 13 лет назад
конечно есть. главные аргументы: 1)вся россия говорит отсосёт опять зенит! 2) это ваш зенит сраный петербург 3) огромная мотивация парней
Аркадий ОбуховПрофи (809) 13 лет назад
Динамо Киев Рулит
коля горбаль Знаток (321) согласен но спартак ещё круче!
Дмитрий Псмит Гуру (4653) 13 лет назад
Если даже Анжи за 10 минут бомжам 2 гола забивает, то конечно есть!
Docent Мастер (1398) 13 лет назад
ды шанс всегда есть, вон зенит ведь не осилил обыграть анжи, в общем как и спартак пролетел. их мощь в бразильцах, а так скорее всего проиграют
Алина Бережная Мудрец (13114) 13 лет назад
После довольно неплохого матча с Челси и неочень выразительного с Сибирью сложно ответить на этот вопрос.... но и Зенит небезгрешен!!
Источник: Будем болеть и верить что сможет победить!
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 13 лет назад
Конечно шансы есть. Но если объективно, то "Зенит" сейчас
лучше смотрится. Преимущество москвичей будет только в своём поле.
Артурио Искусственный Интеллект (124741) 13 лет назад
Не просто шанс, а красно-белые обязаны разнести Зенит, и тем самым прервать их победную серию, следующий матч у Спартака с Ростовым, так что надо вылажиться на все 100% и побеждать, болелы в этом помогут.
Источник: ВПЕРЕД СПАРТАК!!! ВПЕРЕД СПАРТАК!!!
Аркадий ОбуховПрофи (809) 13 лет назад
Согласен.Спартак вперед!!!!
Злой лимон Ученик (247) 13 лет назад
если без эмоций, то Анжи дожал именно на эмоциях. облажался Жевнов, не было Анюкова. отсюда неуверенность в защите - все это причины поражения ( я его так назвал) . нельзя команде с кавказа давать ловить кураж.
в среду будет Анюков, Кержаков ( Бухаров снова запорол кучу моментов) , будет стоять Малафеев. Считаю, что Спартаку не на что надеятся. хотя ты судя по всему думаешь по другому.
Зенит объективно сильнее, но это футбол и все может быть.
Dav 80 Мудрец (14415) 13 лет назад
Если говорить только об этом матче, то шансы есть, и неплохие. Ведь Зенит практически обеспечил себе первое место, а значит может расслабиться. Но выше 4-го места Спартак вряд ли подымется-очень большой отрыв.
А выкладываться, чтобы обыграть чемпиона, и остаться на прежнем месте.. . По-моему, это не для Спартака!
Аркадий ОбуховПрофи (809) 13 лет назад
Несогласен.Снизу поджимают.
Натали за Зенит Профи (887) 13 лет назад
Наивный! Зенит непобедим:)
Аркадий ОбуховПрофи (809) 13 лет назад
Скажи это ребятам из Махачкалы,они сегодня твоим непобедимым дали проср....ся