посоветуйте аниме

Iледи в тапочкахI Ученик (159), закрыт 12 лет назад
очень хочется посмотреть какой-нибудь аниме сериал. что-нибудь романтическое, интересное, мистическое, чуточку коммедийное.. что-то типа "предательство знает мое имя" или "лавлесс" и не очень длинное... ну серий так на 25
заранее спасибо))
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 13 лет назад
Кхм, названные выше два аниме - романтические, но романтика эта для парней. Фансервис, эччи в огромных количествах. Вам же, как я понимаю, нужно не сверкание трусиками из-под юбки.
Посмотрите 07-Ghost, Tactics, Kuroshitsuji, Yami no Matsuei, Mirage of Blaze, Pandora Hearts, Sukisyo, Nabari no Ou, Mouryou no Hako. И начните смотреть стартовавший Togainu no Chi.
Если нужна более "традиционная" романтика, без сёнэн-ая и всяких намеков на него, то Hakuouki, Vampire Knight, Fruits Basket, Ayashi no Ceres.