Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

Как вы реагируете на ЗАВИСТЬ??? (+)

Оракул (93683), закрыт 7 лет назад
на все один ответ, КОНЕЧНО

НА НОВУЮ ОДЕЖДУ - конечно, муж богатый
НА НОВУЮ СУМКУ - конечно, некоторым некуда деньги девать
НА УСПЕХ - конечно у нее любовник - начальник
НА ПРИЧЕСКУ - конечно, такой страшилке давно было нужно ...

и таких примеров не счесть.. .
Лучший ответ
Помните, как в одном хорошем фильме: "Значит хорошие сапоги, надо брать".
так и здесь если завидуют - значит все хорошо, все удалось, все славненько. А зависники пусть себе дальше завидуют.
Все надо оборачивать в лучшую для себя (поверте она есть) сторону!! ! Зависть - неплохой стимул для жизни.
Остальные ответы
Я завидую ООООЧЕНЬ СИЛЬНО. Благодоря этому я стал хорошим бизнесменом
Источник: ПОправочка, (всегда держу при себе, свою зависть. И начинаю добиваться того же)
ФУХ.... слава Богу я не такая.. . как отлегло прям. А на количество мозгов как?
Зависть ужасное чувство.... никогда не завидовала и не буду, и искренне жаль тех кто так реагирует на успех других людей.
да это всё комплексы!
Я просто-напросто никогда никому не завидую. У меня нет многих вещей, которые есть у богатеньких. И тем не менее, я не завистлива! И ненавижу, когда завидуют мне, ведь сглазить могут, блин....
На то, что сегодня у многих выходной, а я на работе!!!
нравится, когда люди завидуют... лишь бы не сглазили....
Никому не завидую! Могу просто порадоваться за кого-то и все. Сама не переношу завистников и либезящих людей у меня на них алергия!!!!
Я совсем независтлива, может это мой недостаток... .
Знаю много богатых и несчастных, некрасивых, но счастливых, красивую сумку быстрей сопрут ( не нужна мне) , прическа если идет, пусть человек радуется..
Зависть самое искренное чувство лести, так что очень нормально реагирую
На чужую зависть к себе? Лучше всего не реагировать вообще.. .
К успехам других, довольно инертно, ( как, например, есть же люди выше ростом, или хорошим здоровьем..)..
Сама не завидую, а искренне разделяю его эмоции. Если мне - ставлю человека на "место".
А как я реагирую? Да НИКАК... Мож кто-то и завидует..ИЗДАЛЕКА...Но я об этом не знаю,т.к. не общаюсь...А из своего "окружения" перечисленного тобой..Ха..ха...хи..хи...КТОЖ МНЕ ПОЗАВИДУЕТ???))))))))
Похожие вопросы