Есть ли такая работа, где не нужно общаться с людьми? или общаться по минимуму?

Не верь, не бойся, не проси Мудрец (15606), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Совершенно Летняя Мыслитель (7739) 13 лет назад
да в ювелирке, общение только с начальством, никаких покупателей, и прочей склоки, раб. творческая, обычно со свободным графиком
Остальные ответы
Ирирна Просветленный (36330) 13 лет назад
Дворник. Встал, убрал спящий город и свободен.
Виталий Гуру (4785) 13 лет назад
Пастух. Общаешся только с коровами, козами, и тд. и тд.
shadow Оракул (51466) 13 лет назад
патологоанатом, могильщик ...
SOKOL Профи (987) 13 лет назад
Пахарем-трахарем, ну например, стройка, или грузчиком!:)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331870) 13 лет назад
Есть. Патологоанатом. Все довольны и претензий нет.
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 13 лет назад
На заводе у станка. Токарем или фрезеровщиком. Женщины там часто работают на сверлильном станке или прессе. Или за конвейером. Короче вариантов много. И общаться можно по минимуму.
Tatyana Kanavina Ученик (243) 13 лет назад
Участвовать в инвестиционных программах и получать пассивный доход с помощью интернета
Источник: собственный опыт
юляша Ученик (162) 13 лет назад
ремонт в квартирах делать с нуля- там никто не живет и никто нервы не мотает.