Что такое мейнстрим?

Nina Ученик (86), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Kudarka™ Мастер (2042) 13 лет назад
Ме́йнстрим (англ. mainstream — основное течение) — преобладающее направление в какой-либо области (научной, культурной, др. ) для определённого отрезка времени. Часто употребляется для обозначения каких-либо популярных, массовых тенденций в культуре, искусстве для контраста с альтернативой, андеграундом, немассовым, элитарным направлением.
Остальные ответы
Пофигизмус Мыслитель (8825) 13 лет назад
Главное направление, быть в ощепринятой новой струе/направлении. Иногда, как генеральная/главная линия можно перевести.
Кинофрик Знаток (396) 13 лет назад
А говоря русским и примитивным языком - это всякая попса... (если ты о кино).
erag agas Мастер (1422) 8 лет назад
это инстаграм, инфа 100
ffff Профи (826) 7 лет назад
Как говорится "Боян"-старая шутка которую ты уже везде видел и она тебе надоела. Не обязательно шутка.