Всю жизнь человек борется с судьбой, доказывая себе что ее нет, что мы сами выбираем свой жизненный путь.Так ли это?

Стас Рублев Гуру (3185), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lilia Гуру (4489) 13 лет назад
Выбираем мы себе свой путь сами, но отправная точка находится у судьбы. Одно без другого не существует. Нам даются возможности, мы ими распоряжаемся по своему усмотрению.
Остальные ответы
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285158) 13 лет назад
Судьба-есть, , но ее строим мы сами.... она лишь подсказывает различные пути исхода событий, а уж в какую сторону напрвимся-тут уж мы сами себе хозяева... а может наш выбор-тоже судьба....
Ростислав Идрисов Мастер (1109) 13 лет назад
Если ты не знаешь что тебе предстоит? От куда ты можешь знать что есть судьба или что ее нет?
Михаил Стоев Мыслитель (6122) 13 лет назад
мы мужчины и вправе идти против течения ...а иначе смысл - быть собой и личностью ...
Пользователь удален Профи (554) 13 лет назад
То, что мы выбираем и есть судьба.
Королева!!! Мудрец (19889) 13 лет назад
Подозреваю что всё давно за нас расписано кем то.... Мы просто стараемся что то изменить.... как правило всеравно думаю приходим к написаному. Это сугубо личное мнение.
T@T@чка Оракул (64661) 13 лет назад
Нет) Мы просто пытаемся как-то подкорректировать её)
Лили Ученик (196) 13 лет назад
свою судьбу мы сами делаем своим поступками своими делами.