Вот почему в категории "Футбол" больше ответчиков? Хоккей не так актуален?

Leo Wajs Просветленный (24195), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лазурко Е.В. Знаток (333) 13 лет назад
все дело в популярности игры
Максим Просветленный (25600) 13 лет назад
Футбол- вид спорта номер один. Поэтому он интересен.
Сергей Японцев Мыслитель (5962) 13 лет назад
От футбола лучше сносит башню чем от хоккея (вспомните фанатов). А что для россиянина важнее всего? -правильно, "снос башни".
Вячеслав Иванов Оракул (70482) 13 лет назад
спецы загнали развитие футбола и хоккея в тупик. Хоккей загнали глубже чем футбол . И поэтому футбол смотрится интереснее
LAK• Просветленный (30343) 13 лет назад
потому что в хоккее ответчикам кроме глаз ещё и мозги нужны.
RtГений (61888) 13 лет назад
Зимой осенью хоккей !!!весной летом чуть хоккея и футбол!!!-)))) вот и вся политика,что тут думать! и зачем говорить что в футболе все ослы их и в хоккеи хватает оглянись просто!!!!
oks@na Мудрец (18535) 13 лет назад
Потому что любители Хоккея не такие пи.... даболы...)))
Виктория Знаток (472) 13 лет назад
Для хоккея еще не сизон. Вот закончится ЧР и полавина на хоккей!
Иришка Просветленный (34330) 13 лет назад
ну так и Футбол более актуален
любят Хоккей меньше.. тут мозги нужны.. чтоб думать и оттвечать..) )
это вам не футбольный флуд
Макс-BANDIT Мастер (1931) 13 лет назад
Футбол популярнее хоккея.
Это как попса против рока. Гопоту всегда больше слушают
Кос Мыслитель (6120) 13 лет назад
Хоккей в регионах оч популярен у нас это спорт№1. Просто люди у нас суровые))) . Я если захожу на вопрос вижу что ктото ответил то что я хотел написать просто ставлю этому человеку +5 и ухожу. А в футболе один и тот же ответ по 5 раз мусолят)) )
P.S. Не люблю ногамяч)))
Greiss Мудрец (10446) 13 лет назад
даже не знаю.... Я люблю хоккей, потому, что это не только игра, но и шоу-драки, стычки, разборки и д. т. ну где такое увидишь?? ?
вот вам на закуску)))
Илья Таранов Знаток (285) 13 лет назад
хокей говно зато у фанатов футбола потом такие стычки что хакиистам даже и не снилось
Сергей ЯпонцевМыслитель (5962) 13 лет назад
Конечно!куча бухого зверья без разбору лупит друг друга.
Seryoga Искусственный Интеллект (113006) 13 лет назад
Футбол более популярнее хоккея