С маленькой маткой кто нибудь рожал? Плюс ещё аменорея( не функциональность яичников), возможно ли родить ребенка?

Ян Карлович Ученик (149), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Христич Профи (740) 13 лет назад
всё возможно. нужна методика стимуляции овуляции, чтобы запустить яичники. благодаря такому методу-у меня растёт сынок-9,5 месяцев уже ему. а ещё нужен квалифицированный доктор
Остальные ответы
AmaZing Kotttik Оракул (50084) 13 лет назад
а т ак ли нужно это знать яну карловичу??
не люблю чай Просветленный (20762) 13 лет назад
у меня у золовки такая же проблема.... ей уже 35 и все никак, несмотря на огромные денежные вложения в себя в лечении (((((((((
DDoctor Мыслитель (8240) 13 лет назад
Какую-то х.. ню спрашиваете? С аменореей, да еще с маленькой маткой! (( Если только экстракорпорально и от суррогатной матери.. ((
Лена Мыслитель (6409) 13 лет назад
если только ЭКО, но это решает только вторую проблему. а вот матка, по-моему правильно называется детская, я слышала одну чудесную историю о том как женщина с такой проблемой выносила и родила, но у нее были яичники в порядке. думаю вероятность очень очень ничтожна. жалко.
Леди М Мастер (1802) 13 лет назад
У меня была подобная ситуация. Только без аменореи. Доктор сказал, что у меня не будет детей, но через пару лет "лавочка открылась" и как поперло.. . Если бы всех рожала, штук 30 наверно было бы.
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 13 лет назад
у меня был такой диагноз - забеременела и родила - но только с помощью гормонов - естественно невозможно забеременеть
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
не для родить а для забеременеть Вам нужны яичники, но если Вы уже беременны то просто нужна будет дополнительная наблюдательность докторов. Моё ИМХО что природой всё предусмотренно, и любо будет масенький малыш либо маточка растянется. Удачи Вам!