Если женщина все время задает вопросы о сексе то о чем это говорит?) она хочет знать о сексе все?)

- Искусственный Интеллект (111021), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 13 лет назад
Ну что ты Лёш. . она хочет показать свои знания миру))
Остальные ответы
Злая Оракул (81007) 13 лет назад
хачу знаниями поделиться ))))
Lestat Ученик (142) 13 лет назад
Подари ей энциклопедию и предложи совместить теорию с практикой)
Юлия Кулешова Гуру (3911) 13 лет назад
Может о том, что на другие темы она не может разговаривать, так как озабочена!
pumabudu*я-ОНА!* Искусственный Интеллект (251049) 13 лет назад
Возможно больше её ничего не интересует в этой жизни...)))))
Пользователь удален Мудрец (16666) 13 лет назад
Она любознательная фантазёрка и жаждет новых экспериментов в сексе!
Bella Silvia Мастер (1307) 13 лет назад
а и правда... давай о нем... ээээээээ... ПОГОВОРИМ?
Источник: смеюсь...