как нарисовать не отрывая карандаш от бумаги и не проводя дважды по одной линии запечатанный конверт

Светлана Мусохранова Ученик (106), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Оракул (53551) 13 лет назад
Элементарно! Приезжайте, покажу. )))))
Кстати, это ваша настоящая фамилия?
Dr. Cox Профи (939) 13 лет назад
Простите, как выглядит он?

Светлана Матвеева Знаток (288) 13 лет назад
поставить точку потом вниз, потом направо, потом вверх, потом на 45 гр по диагонали в лево вниз, потом по диагонали влево вверх, придем в начальную точку и птом уже горизонтально вправо.