А это правда,что если разбить зеркало,то не будет вести 7 лет?

Ядовитая я Мастер (2162), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Какие вы еще знаете мифы про зеркал? и правда ли это?
Лучший ответ
Любовь Лепешкина (Донина) Гений (54772) 13 лет назад
Я знаю, что в соответствии с Фень-шуй, когда что-то не нравится в жизни, нужно протереть зеркала.
Когда мне было 13 лет, у нас в доме около двери на кухне висело зеркало. И вот однажды, когда я делала уроки, у меня на глазах зеркало упало и разбилось. При чём, петелька, на которой висело зеркало, была цела. И гвоздик был на месте! Быстренько я собрала осколки и выбросила, со страхом ожидая наказания от мамы или несчастий. Но мама мне поверила и ни чего плохого не произошло. После этого я не верю в бъющиеся зеркала. А когда это происходит, говорю: "Дай Бог, чтобы это было на счастье и удачу! " И мне везёт.
Слово "веЗти" пишется через З. Везти - вёз.
Остальные ответы
Мужик-лапотник Просветленный (27197) 13 лет назад
Какой вести? Совсем, даже рекламы? Поможет ли это избавиться от спама?
Источник: Да и программа "Вести" по телевизору казать перестанет?
SveborМудрец (13302) 13 лет назад
Молодец, с имиджем у вас всё в порядке.
Мужик-лапотник Просветленный (27197) Вечно меня какими то словечками буржуйскими называют, давеча помнится эстетом обозвали, теперича опять вот имиджем!
Вячеслав Биньковский Ученик (135) 13 лет назад
Как еще один суеверный! ? Уууу гады...
Heprura Мудрец (12723) 13 лет назад
не будет вести вашей кошке на аватарке? Это же картинка.
Namaste Мыслитель (8216) 13 лет назад
на самом деле наоборот будет везти сильно. это придумали спецом чтобы народ дурачить.
везунчики раз в семь лет бьют зеркала)
София Залевская Мастер (2243) 13 лет назад
везти вам точно не будет с такими то повериями
NikSsX Мастер (1425) 13 лет назад
Это всего лишь примета, кто больше верит то больше получится так как хочешь.
Oleg Mihailov Мыслитель (5164) 13 лет назад
Может быть., но лучше не смотреть в разбитое зеркало!
NOAN Искусственный Интеллект (512797) 13 лет назад
Вроде бы за всю жизнь не одного зеркала не разбила, а не везет...
Лютый Мастер (1521) 13 лет назад
мне кажеца это байда какаето
Svebor Мудрец (13302) 13 лет назад
Это давняя история. Когда то когда зеркала были на вес золота, для большей осторожности в обращении с зеркалом придумали это поверие, потому как зеркалами, обычно, во все времена, пользовались девушки, и разбить такое сокровище было очень просто. Потому и говорили девушкам, их родители, что если разобьешь зеркало 7 лет не выйдешь замуж ( что для девушки было самым главным в жизни)
Оксана Паршикова Мастер (1711) 13 лет назад
разбила зеркало - случился инсульт у деда.
разбила еще - потеряла дорогое.
вот и думайте, фигня или совпадение.
Салли Мудрец (10684) 13 лет назад
Правда, если вобьешь себе в голову. А так ваще - брехня.